Giorgio Armani AR8201Q-60504Z-61 Солнцезащитные очки Ar8201q 61 60504z
Пол
Дамы
Пол
Мужской
Цвет рамы
Серый
Материал рамы
Ацетат
форма рамы
Классический
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Красный
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
фильтр объектива
3
Мост или Pad
Мост
Поместиться
большой
Размер глаз
61мм
размер моста
23мм
Храм Длина
120мм
Гарантия Watches2U
2 год
EAN
Материал рамы
Ацетат
Мост или Pad
Мост
Мужской
Дамы
Поместиться
большой
Размер глаз
61мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
120мм
Цвет рамы
Серый
размер моста
23мм