Escada SESC13F-0K07-54 Sesc13f 54 0k07 солнцезащитные очки
Эскиз
Escada Sesc13f 54 0k07 солнцезащитные очки
PayPal
Нет на складе
Пол
Дамы
Цвет рамы
Золото
Материал рамы
Металл
форма рамы
Квадрат / Прямоугольник
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Коричневый
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
Мост или Pad
Подушечка
Поместиться
Средний
Размер глаз
54мм
размер моста
17мм
Храм Длина
145мм
Материал рамы
Металл
Мост или Pad
Подушечка
Пол
Дамы
Поместиться
Средний
Размер глаз
54мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
145мм
Цвет рамы
Золото
размер моста
17мм