Escada SESB75F-579-59 Sesb75f 59 579 солнцезащитные очки
Эскиз
Escada Sesb75f 59 579 солнцезащитные очки
PayPal
Нет на складе
Пол
Дамы
Цвет рамы
Серебряный
Материал рамы
Металл
форма рамы
Кошачий Глаз
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Серый
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
Мост или Pad
Подушечка
Поместиться
большой
Размер глаз
59мм
размер моста
13мм
Храм Длина
145мм
Материал рамы
Металл
Мост или Pad
Подушечка
Пол
Дамы
Поместиться
большой
Размер глаз
59мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
145мм
Цвет рамы
Серебряный
размер моста
13мм