Escada SESA62F-A01V-58 Солнцезащитные очки Sesa62f 58 a01v
Эскиз
Escada Солнцезащитные очки Sesa62f 58 a01v
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
Apple Pay
Klarna
PayPal
Доступный
На складе В 4-6 Days
Доставка оцененный до Великобритания по Wednesday 20 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Бесплатные UK Доставка
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Пол
Дамы
Цвет рамы
Две тонны
Материал рамы
Металл
форма рамы
Кошачий Глаз
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Синий
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
Мост или Pad
Подушечка
Поместиться
большой
Размер глаз
58мм
размер моста
16мм
Храм Длина
145мм
Материал рамы
Металл
Мост или Pad
Подушечка
Пол
Дамы
Поместиться
большой
Размер глаз
58мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
145мм
Цвет рамы
Две тонны
размер моста
16мм