Escada SESA61F-0G22-58 Солнцезащитные очки Sesa61f 58 0g22
Эскиз
Escada Солнцезащитные очки Sesa61f 58 0g22
PayPal
Нет на складе
Пол
Дамы
Цвет рамы
Разноцветная
Материал рамы
Пластик
форма рамы
Кошачий Глаз
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Синий
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
Мост или Pad
Подушечка
Поместиться
большой
Размер глаз
58мм
размер моста
16мм
Храм Длина
145мм
Гарантия Watches2U
2 год
EAN
Материал рамы
Пластик
Мост или Pad
Подушечка
Пол
Дамы
Поместиться
большой
Размер глаз
58мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
145мм
Цвет рамы
Разноцветная
размер моста
16мм