Escada SESA58F-T02R-54 Солнцезащитные очки Sesa58f 54 t02r
Эскиз
Escada Солнцезащитные очки Sesa58f 54 t02r
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
Apple Pay
Klarna
PayPal
Доступный
На складе В 4-6 Days
Доставка оцененный до Великобритания по Tuesday 19 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Бесплатные UK Доставка
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Цвет рамы
Красный
Материал рамы
Ацетат
форма рамы
Panthos (Чашка Чая)
цвет линз
Пурпурный
Мост или Pad
Подушечка
Размер глаз
54мм
размер моста
22мм
Храм Длина
145мм
Материал рамы
Ацетат
Мост или Pad
Подушечка
Размер глаз
54мм
Храм Длина
145мм
Цвет рамы
Красный
размер моста
22мм