Escada SESA58F-A02W-54 Sesa58f 54 a02w солнцезащитные очки
Цвет рамы
Черный
Материал рамы
Пластик
форма рамы
Panthos (Чашка Чая)
цвет линз
Синий
Мост или Pad
Подушечка
Размер глаз
54мм
размер моста
22мм
Храм Длина
145мм
Гарантия Watches2U
2 год
EAN
Материал рамы
Пластик
Мост или Pad
Подушечка
Размер глаз
54мм
Храм Длина
145мм
Цвет рамы
Черный
размер моста
22мм