Escada SESA52F-T01R-64 Солнцезащитные очки Sesa52f 64 t01r
Эскиз
Escada Солнцезащитные очки Sesa52f 64 t01r
PayPal
Нет на складе
Цвет рамы
Серый
Материал рамы
Пластик
форма рамы
Кошачий Глаз
цвет линз
Серый
Мост или Pad
Мост
Поместиться
большой
Размер глаз
64мм
размер моста
15мм
Храм Длина
145мм
Гарантия Watches2U
2 год
EAN
Материал рамы
Пластик
Мост или Pad
Мост
Поместиться
большой
Размер глаз
64мм
Храм Длина
145мм
Цвет рамы
размер моста
15мм