Escada SESA50F-G21R-51 Солнцезащитные очки Sesa50f 51 g21r
Эскиз
Escada Солнцезащитные очки Sesa50f 51 g21r
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
Apple Pay
Klarna
PayPal
Доступный
На складе В 4-6 Days
Доставка оцененный до Великобритания по Wednesday 20 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Бесплатные UK Доставка
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Цвет рамы
Черепаховый
Материал рамы
Пластик
форма рамы
Круглые / Овальные
цвет линз
Зеленый
технология объектива
Вспышка
Мост или Pad
Мост
Размер глаз
51мм
размер моста
20мм
Храм Длина
145мм
Гарантия Watches2U
2 год
EAN
Материал рамы
Пластик
Мост или Pad
Мост
Размер глаз
51мм
Храм Длина
145мм
Цвет рамы
Черепаховый
размер моста
20мм