Escada SESA50F-0A02-51 Sesa50f 51 0a02 солнцезащитные очки
Эскиз
Escada Sesa50f 51 0a02 солнцезащитные очки
PayPal
Нет на складе
Пол
Дамы
Цвет рамы
Черный
Материал рамы
Ацетат
форма рамы
Квадрат / Прямоугольник
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Серый
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
Мост или Pad
Мост
Поместиться
Средний
Размер глаз
51мм
размер моста
20мм
Храм Длина
145мм
Материал рамы
Ацетат
Мост или Pad
Мост
Пол
Дамы
Поместиться
Средний
Размер глаз
51мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
145мм
Цвет рамы
Черный
размер моста
20мм