Escada SESA47F-0A01-56 Sesa47f 56 0a01 солнцезащитные очки
Эскиз
Escada Sesa47f 56 0a01 солнцезащитные очки
PayPal
Нет на складе
Цвет рамы
Две тонны
Материал рамы
Металл
форма рамы
Бабочка
цвет линз
Пурпурный
Размер глаз
56мм
размер моста
13мм
Храм Длина
145мм
Материал рамы
Металл
Размер глаз
56мм
Храм Длина
145мм
Цвет рамы
Две тонны
размер моста
13мм