Escada SESA46F-D01G-56 Sesa46f 56 d01g солнцезащитные очки
Эскиз
Escada Sesa46f 56 d01g солнцезащитные очки
PayPal
Нет на складе
Цвет рамы
Золото
Материал рамы
Пластик
форма рамы
Кошачий Глаз
цвет линз
Коричневый
Размер глаз
56мм
размер моста
17мм
Храм Длина
145мм
Гарантия Watches2U
2 год
EAN
Материал рамы
Пластик
Размер глаз
56мм
Храм Длина
145мм
Цвет рамы
Золото
размер моста
17мм