Escada SESA46F-A01B-56 Sesa46f 56 a01b солнцезащитные очки
Эскиз
Escada Sesa46f 56 a01b солнцезащитные очки
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
Apple Pay
Klarna
PayPal
Доступный
На складе В 4-6 Days
Доставка оцененный до Великобритания по Tuesday 19 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Бесплатные UK Доставка
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Пол
Дамы
Цвет рамы
Серебряный
Материал рамы
Пластик
форма рамы
Кошачий Глаз
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Синий
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
Мост или Pad
Подушечка
Поместиться
большой
Размер глаз
56мм
размер моста
17мм
Храм Длина
145мм
Гарантия Watches2U
2 год
EAN
Материал рамы
Пластик
Мост или Pad
Подушечка
Пол
Дамы
Поместиться
большой
Размер глаз
56мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
145мм
Цвет рамы
Серебряный
размер моста
17мм