David Beckham DB7005-S-807-57 Солнцезащитные очки Db7005 57 s 807
Эскиз
David Beckham Солнцезащитные очки Db7005 57 s 807
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
Apple Pay
Klarna
PayPal
Доступный
На складе В 4-6 Days
Доставка оцененный до Великобритания по Wednesday 20 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Бесплатные UK Доставка
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Пол
Мужской
Цвет рамы
Черный
Материал рамы
Ацетат
форма рамы
Авиатор / Навигатор
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Серый
технология объектива
Градиент
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
Дым
Мост или Pad
Мост
Поместиться
большой
Размер глаз
57мм
размер моста
17мм
Храм Длина
145мм
Материал рамы
Ацетат
Мост или Pad
Мост
Пол
Мужской
Поместиться
большой
Размер глаз
57мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
145мм
Цвет рамы
Черный
размер моста
17мм