Carolina Herrera HER0185-S-YDC-55 Her0185 55 s солнцезащитные очки ydc
Эскиз
Carolina Herrera Her0185 55 s солнцезащитные очки ydc
PayPal
Нет на складе
Цвет рамы
Красный
форма рамы
Бабочка
цвет линз
Brown-Rose
технология объектива
Дым
Размер глаз
55мм
размер моста
18мм
Храм Длина
145мм
Размер глаз
55мм
Храм Длина
145мм
Цвет рамы
Красный
размер моста
18мм