Carolina Herrera HER0136-S-K4G-55 Her0136 55 s k4g солнцезащитные очки
Эскиз
Carolina Herrera Her0136 55 s k4g солнцезащитные очки
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
Apple Pay
Klarna
PayPal
Доступный
На складе В 2-4 Days
Доставка оцененный до Великобритания по Tuesday 19 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Бесплатные UK Доставка
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Цвет рамы
Красный
форма рамы
Бабочка
цвет линз
Коричневый
Размер глаз
55мм
размер моста
20мм
Храм Длина
145мм
Размер глаз
55мм
Храм Длина
145мм
Цвет рамы
Красный
размер моста
20мм