Carolina Herrera HER0106-S-O63-55 Her0106 55 s o63 солнцезащитные очки
Эскиз
Carolina Herrera Her0106 55 s o63 солнцезащитные очки
PayPal
Нет на складе
Пол
Дамы
Цвет рамы
Черепаховый
Материал рамы
Ацетат
форма рамы
Квадрат / Прямоугольник
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Коричневый
технология объектива
Градиент
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
Мост или Pad
Мост
Поместиться
большой
Размер глаз
55мм
размер моста
20мм
Храм Длина
140мм
Материал рамы
Ацетат
Мост или Pad
Мост
Пол
Дамы
Поместиться
большой
Размер глаз
55мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
140мм
Цвет рамы
Черепаховый
размер моста
20мм