Carolina Herrera CH0070-S-LHF-56 Ch0070 56 s солнцезащитные очки lhf
Эскиз
Carolina Herrera Ch0070 56 s солнцезащитные очки lhf
PayPal
Нет на складе
Цвет рамы
Красный
цвет линз
Красный
технология объектива
Градиент
Размер глаз
56мм
размер моста
20мм
Храм Длина
145мм
Размер глаз
56мм
Храм Длина
145мм
Цвет рамы
размер моста
20мм