Carolina Herrera CH0062-S-E53-57 Ch0062 57 s e53 солнцезащитные очки
Эскиз
Carolina Herrera Ch0062 57 s e53 солнцезащитные очки
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
Apple Pay
Klarna
PayPal
В наличии
Только один слева - больше на заказ
Заказ в ближайшие часы 15 для оцененный доставки до Великобритания по Monday 18 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Свободный UK следующий день доставка
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Цвет рамы
Две тонны
цвет линз
Коричневый
Размер глаз
57мм
размер моста
19мм
Храм Длина
145мм
Размер глаз
57мм
Храм Длина
145мм
Цвет рамы
Две тонны
размер моста
19мм