Carolina Herrera CH0045-S-C1H-57 Ch0045 57 s c1h солнцезащитные очки
Эскиз
Carolina Herrera Ch0045 57 s c1h солнцезащитные очки
PayPal
Нет на складе
Цвет рамы
Черепаховый
цвет линз
Коричневый
технология объектива
Градиент
Размер глаз
57мм
размер моста
18мм
Храм Длина
145мм
Размер глаз
57мм
Храм Длина
145мм
Цвет рамы
Черепаховый
размер моста
18мм