Carolina Herrera CH0044-S-C1H-55 Ch0044 55 s c1h солнцезащитные очки
Эскиз
Carolina Herrera Ch0044 55 s c1h солнцезащитные очки
PayPal
Нет на складе
Цвет рамы
Черепаховый
Материал рамы
Ацетат
форма рамы
Квадрат / Прямоугольник
цвет линз
Коричневый
технология объектива
Градиент
Мост или Pad
Мост
Размер глаз
55мм
размер моста
18мм
Храм Длина
145мм
Материал рамы
Ацетат
Мост или Pad
Мост
Размер глаз
55мм
Храм Длина
145мм
Цвет рамы
Черепаховый
размер моста
18мм