Carolina Herrera CH0034-S-J5G-64 Ch0034 64 s j5g солнцезащитные очки
Эскиз
Carolina Herrera Ch0034 64 s j5g солнцезащитные очки
PayPal
Нет на складе
Пол
Дамы
Цвет рамы
Золото
Материал рамы
Металл
форма рамы
Авиатор / Навигатор
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Синий
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
Мост или Pad
Подушечка
Поместиться
большой
Размер глаз
64мм
размер моста
13мм
Храм Длина
145мм
Материал рамы
Металл
Мост или Pad
Подушечка
Пол
Дамы
Поместиться
большой
Размер глаз
64мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
145мм
Цвет рамы
Золото
размер моста
13мм