Calvin Klein CKNYC1874S-100-57 Cknyc1874s 57 100 солнцезащитные очки
Эскиз
Calvin Klein Cknyc1874s 57 100 солнцезащитные очки
PayPal
Нет на складе
Пол
Дамы
Пол
Мужской
Цвет рамы
Белый
Материал рамы
Ацетат
форма рамы
Авиатор / Навигатор
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Пурпурный
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
Мост или Pad
Подушечка
Поместиться
большой
Размер глаз
57мм
размер моста
16мм
Храм Длина
140мм
Материал рамы
Ацетат
Мост или Pad
Подушечка
Дамы
Мужской
Поместиться
большой
Размер глаз
57мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
140мм
Цвет рамы
Белый
размер моста
16мм