Calvin Klein CKNYC1872S-244-54 Cknyc1872s 54 244 солнцезащитные очки
Эскиз
Calvin Klein Cknyc1872s 54 244 солнцезащитные очки
PayPal
Нет на складе
Пол
Мужской
Цвет рамы
Черепаховый
Материал рамы
Ацетат
форма рамы
Авиатор / Навигатор
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Коричневый
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
Мост или Pad
Мост
Поместиться
Средний
Размер глаз
54мм
размер моста
19мм
Храм Длина
140мм
Материал рамы
Ацетат
Мост или Pad
Мост
Пол
Мужской
Поместиться
Средний
Размер глаз
54мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
140мм
Цвет рамы
Черепаховый
размер моста
19мм