Calvin Klein CKJ813S-001-52 Ckj813s 52 001 солнцезащитные очки джинсы
Эскиз
Calvin Klein Ckj813s 52 001 солнцезащитные очки джинсы
Только один слева - больше на заказ
Заказ в ближайшие часы 16 для оцененный доставки до Великобритания по Friday 15 May 2026.
Пол
Дамы
Цвет рамы
Черный
Материал рамы
Пластик
форма рамы
Круглые / Овальные
цвет линз
Синий
Мост или Pad
Мост
Поместиться
Средний
Размер глаз
52мм
размер моста
17мм
Храм Длина
135мм
Материал рамы
Пластик
Мост или Pad
Мост
Пол
Дамы
Поместиться
Средний
Размер глаз
52мм
Храм Длина
135мм
Цвет рамы
Черный
размер моста
17мм