Calvin Klein CKJ802S-506-55 Ckj802s 55 506 солнцезащитные очки джинсы
Эскиз
Calvin Klein Ckj802s 55 506 солнцезащитные очки джинсы
Только один слева - больше на заказ
Заказ в ближайшие часы 16 для оцененный доставки до Великобритания по Friday 15 May 2026.
Пол
Дамы
Цвет рамы
Пурпурный
Материал рамы
Пластик
форма рамы
Кошачий Глаз
цвет линз
Бежевый
технология объектива
Зеркало
Мост или Pad
Мост
Поместиться
большой
Размер глаз
55мм
размер моста
18мм
Храм Длина
140мм
Материал рамы
Пластик
Мост или Pad
Мост
Пол
Дамы
Поместиться
большой
Размер глаз
55мм
Храм Длина
140мм
Цвет рамы
Пурпурный
размер моста
18мм