Calvin Klein CKJ512S-650-54 Ckj512s 54 650 солнцезащитные очки джинсы
Эскиз
Calvin Klein Ckj512s 54 650 солнцезащитные очки джинсы
Только один слева - больше на заказ
Заказ в ближайшие часы 12 для оцененный доставки до Великобритания по Friday 15 May 2026.
Пол
Дамы
Цвет рамы
Оранжевый
Материал рамы
Пластик
форма рамы
Квадрат / Прямоугольник
цвет линз
Pозовый
Мост или Pad
Мост
Поместиться
Средний
Размер глаз
54мм
размер моста
18мм
Храм Длина
140мм
Материал рамы
Пластик
Мост или Pad
Мост
Пол
Дамы
Поместиться
Средний
Размер глаз
54мм
Храм Длина
140мм
Цвет рамы
Оранжевый
размер моста
18мм