Calvin Klein CKJ165S-020-53 Ckj165s 53 020 солнцезащитные очки джинсы
Эскиз
Calvin Klein Ckj165s 53 020 солнцезащитные очки джинсы
Apple Pay
Klarna
PayPal
В наличии
Только один слева - больше на заказ
Заказ в ближайшие часы 16 для оцененный доставки до Великобритания по Friday 15 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Свободный UK следующий день доставка
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Пол
Мужской
Цвет рамы
Серебряный
Материал рамы
Металл
форма рамы
Авиатор / Навигатор
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Оранжевый
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
технология объектива
Зеркало
Мост или Pad
Подушечка
Поместиться
Средний
Размер глаз
53мм
размер моста
17мм
Храм Длина
140мм
Гарантия Watches2U
2 год
Ассортимент
Материал рамы
Металл
Мост или Pad
Подушечка
Пол
Мужской
Поместиться
Средний
Размер глаз
53мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
140мм
Цвет рамы
Серебряный
размер моста
17мм