Calvin Klein CK5940S-318-50 Солнцезащитные очки ck5940s 50 318
Эскиз
Calvin Klein Солнцезащитные очки ck5940s 50 318
Только один слева - больше на заказ
Заказ в ближайшие часы 12 для оцененный доставки до Великобритания по Friday 15 May 2026.
Пол
Мужской
Цвет рамы
Зеленый
Материал рамы
Ацетат
форма рамы
Круглые / Овальные
цвет линз
Зеленый
Мост или Pad
Мост
Поместиться
Маленький
Размер глаз
50мм
размер моста
19мм
Храм Длина
140мм
Материал рамы
Ацетат
Мост или Pad
Мост
Мужской
Дамы
Поместиться
Маленький
Размер глаз
50мм
Храм Длина
140мм
Цвет рамы
размер моста
19мм