Calvin Klein CK5916S-412-52 Ck5916s 52 412 солнцезащитные очки
Эскиз
Calvin Klein Ck5916s 52 412 солнцезащитные очки
PayPal
Нет на складе
Цвет рамы
Синий
Материал рамы
Ацетат
форма рамы
Круглые / Овальные
цвет линз
Синий
технология объектива
Дым
Размер глаз
52мм
размер моста
18мм
Храм Длина
145мм
Материал рамы
Ацетат
Размер глаз
52мм
Храм Длина
145мм
Цвет рамы
размер моста
18мм