Calvin Klein CK5910S-810-53 Солнцезащитные очки ck5910s 53 810
Эскиз
Calvin Klein Солнцезащитные очки ck5910s 53 810
Apple Pay
Klarna
PayPal
В наличии
Только один слева - больше на заказ
Заказ в ближайшие часы 6 для оцененный доставки до Великобритания по Friday 15 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Свободный UK следующий день доставка
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Пол
Мужской
Цвет рамы
Оранжевый
Материал рамы
Пластик
форма рамы
Квадрат / Прямоугольник
цвет линз
Коричневый
Размер глаз
53мм
размер моста
15мм
Храм Длина
140мм
Материал рамы
Пластик
Мост или Pad
Мост
Мужской
Размер глаз
53мм
Храм Длина
140мм
Цвет рамы
Оранжевый
размер моста
15мм