Calvin Klein CK5909S-438-51 Ck5909s 51 438 солнцезащитные очки
Эскиз
Calvin Klein Ck5909s 51 438 солнцезащитные очки
Только один слева - больше на заказ
Заказ в ближайшие часы 16 для оцененный доставки до Великобритания по Friday 15 May 2026.
Цвет рамы
Синий
Материал рамы
Пластик
форма рамы
Кошачий Глаз
цвет линз
Коричневый
Мост или Pad
Мост
Поместиться
Средний
Размер глаз
51мм
размер моста
18мм
Храм Длина
140мм
Материал рамы
Пластик
Мост или Pad
Мост
Поместиться
Средний
Размер глаз
51мм
Храм Длина
140мм
Цвет рамы
Синий
размер моста
18мм