Calvin Klein CK5425S-610-50 Солнцезащитные очки ck5425s 50 610
Эскиз
Calvin Klein Солнцезащитные очки ck5425s 50 610
Apple Pay
Klarna
PayPal
В наличии
Только один слева - больше на заказ
Заказ в ближайшие часы 18 для оцененный доставки до Великобритания по Friday 15 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Свободный UK следующий день доставка
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Пол
Дамы
Цвет рамы
Красный
Материал рамы
Металл
форма рамы
Квадрат / Прямоугольник
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Желтый
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
технология объектива
Зеркало
Мост или Pad
Подушечка
Поместиться
Маленький
Размер глаз
50мм
размер моста
18мм
Храм Длина
135мм
Материал рамы
Металл
Мост или Pad
Подушечка
Пол
Дамы
Поместиться
Маленький
Размер глаз
50мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
135мм
Цвет рамы
Красный
размер моста
18мм