Calvin Klein CK5415S-502-49 Ck5415s 49 502 солнцезащитные очки
Эскиз
Calvin Klein Ck5415s 49 502 солнцезащитные очки
Только один слева - больше на заказ
Заказ в ближайшие часы 12 для оцененный доставки до Великобритания по Friday 15 May 2026.
Цвет рамы
Синий
цвет линз
Синий
Размер глаз
49мм
размер моста
21мм
Храм Длина
140мм
Размер глаз
49мм
Храм Длина
140мм
Цвет рамы
размер моста
21мм