Calvin Klein CK5412S-539-48 Ck5412s 48 539 солнцезащитные очки
Эскиз
Calvin Klein Ck5412s 48 539 солнцезащитные очки
Только один слева - больше на заказ
Заказ в ближайшие часы 18 для оцененный доставки до Великобритания по Friday 15 May 2026.
Цвет рамы
Пурпурный
цвет линз
Желтый
Размер глаз
48мм
размер моста
20мм
Храм Длина
140мм
Размер глаз
48мм
Храм Длина
140мм
Цвет рамы
Пурпурный
размер моста
20мм