Calvin Klein CK5412S-403-48 Ck5412s 48 403 солнцезащитные очки
Эскиз
Calvin Klein Ck5412s 48 403 солнцезащитные очки
Apple Pay
Klarna
PayPal
В наличии
Только один слева - больше на заказ
Заказ в ближайшие часы 12 для оцененный доставки до Великобритания по Friday 15 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Свободный UK следующий день доставка
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Пол
Дамы
Пол
Мужской
Цвет рамы
Синий
Материал рамы
Металл
форма рамы
Круглые / Овальные
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Серый
технология объектива
Зеркало
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
Мост или Pad
Подушечка
Поместиться
Маленький
Размер глаз
48мм
размер моста
20мм
Храм Длина
140мм
Материал рамы
Металл
Мост или Pad
Подушечка
Дамы
Мужской
Поместиться
Маленький
Размер глаз
48мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
140мм
Цвет рамы
Синий
размер моста
20мм