Calvin Klein CK4359S-022-54 Ck4359s 54 022 солнцезащитные очки
Эскиз
Calvin Klein Ck4359s 54 022 солнцезащитные очки
Apple Pay
Klarna
PayPal
В наличии
Только один слева - больше на заказ
Заказ в ближайшие часы 16 для оцененный доставки до Великобритания по Friday 15 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Свободный UK следующий день доставка
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Пол
Дамы
Цвет рамы
Разноцветная
Материал рамы
Ацетат
форма рамы
Квадрат / Прямоугольник
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Красный
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
Мост или Pad
Мост
Поместиться
Средний
Размер глаз
54мм
размер моста
17мм
Храм Длина
140мм
Материал рамы
Ацетат
Мост или Pad
Мост
Пол
Дамы
Поместиться
Средний
Размер глаз
54мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
140мм
Цвет рамы
Разноцветная
размер моста
17мм