Calvin Klein CK4358S-204-51 Ck4358s 51 204 солнцезащитные очки
Эскиз
Calvin Klein Ck4358s 51 204 солнцезащитные очки
PayPal
Нет на складе
Пол
Мужской
Цвет рамы
Коричневый
Материал рамы
Ацетат
форма рамы
Круглые / Овальные
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Коричневый
технология объектива
Дым
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
Мост или Pad
Мост
Поместиться
Средний
Размер глаз
51мм
размер моста
21мм
Храм Длина
145мм
Материал рамы
Ацетат
Мост или Pad
Мост
Пол
Мужской
Поместиться
Средний
Размер глаз
51мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
145мм
Цвет рамы
размер моста
21мм