Calvin Klein CK23535S-604-53 Солнцезащитные очки ck23535s 53 604
Эскиз
Calvin Klein Солнцезащитные очки ck23535s 53 604
PayPal
Нет на складе
Пол
Дамы
Цвет рамы
Красный
Материал рамы
Пластик
форма рамы
Кошачий Глаз
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Красный
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
Мост или Pad
Мост
Поместиться
Средний
Размер глаз
53мм
размер моста
18мм
Храм Длина
145мм
Материал рамы
Пластик
Мост или Pad
Мост
Пол
Дамы
Поместиться
Средний
Размер глаз
53мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
145мм
Цвет рамы
размер моста
18мм