Calvin Klein CK19703S-609-56 Ck19703s 56 609 солнцезащитные очки
Эскиз
Calvin Klein Ck19703s 56 609 солнцезащитные очки
Только один слева - больше на заказ
Заказ в ближайшие часы 16 для оцененный доставки до Великобритания по Friday 15 May 2026.
Цвет рамы
Красный
цвет линз
Красный
Размер глаз
56мм
размер моста
17мм
Храм Длина
140мм
Размер глаз
56мм
Храм Длина
140мм
Цвет рамы
размер моста
17мм