Calvin Klein CK19703S-025-56 Ck19703s 56 025 солнцезащитные очки
Эскиз
Calvin Klein Ck19703s 56 025 солнцезащитные очки
Apple Pay
Klarna
PayPal
В наличии
Только один слева - больше на заказ
Заказ в ближайшие часы 17 для оцененный доставки до Великобритания по Friday 15 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Свободный UK следующий день доставка
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Пол
Мужской
Цвет рамы
Серый
Материал рамы
Ацетат
форма рамы
Квадрат / Прямоугольник
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Серый
технология объектива
Дым
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
Мост или Pad
Мост
Поместиться
большой
Размер глаз
56мм
размер моста
17мм
Храм Длина
140мм
Материал рамы
Ацетат
Мост или Pad
Мост
Пол
Мужской
Поместиться
большой
Размер глаз
56мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
140мм
Цвет рамы
размер моста
17мм