Calvin Klein CK19301S-201-54 Ck19301s 54 201 солнцезащитные очки
Эскиз
Calvin Klein Ck19301s 54 201 солнцезащитные очки
В наличии
Только один слева - больше на заказ
Заказ в ближайшие часы 16 для оцененный доставки до Великобритания по Friday 15 May 2026.
Пол
Мужской
Цвет рамы
Две тонны
Материал рамы
Металл
форма рамы
Квадрат / Прямоугольник
цвет линз
Коричневый
Мост или Pad
Подушечка
Поместиться
Средний
Размер глаз
54мм
размер моста
18мм
Храм Длина
140мм
Материал рамы
Металл
Мост или Pad
Подушечка
Пол
Мужской
Поместиться
Средний
Размер глаз
54мм
Храм Длина
140мм
Цвет рамы
Две тонны
размер моста
18мм