Calvin Klein CK18536S-269-55 Ck18536s 55 269 солнцезащитные очки
Эскиз
Calvin Klein Ck18536s 55 269 солнцезащитные очки
В наличии
Только один слева - больше на заказ
Заказ в ближайшие часы 16 для оцененный доставки до Великобритания по Friday 15 May 2026.
Пол
Дамы
Цвет рамы
Коричневый
Материал рамы
Пластик
форма рамы
Кошачий Глаз
цвет линз
Зеленый
технология объектива
Градиент
Мост или Pad
Мост
Поместиться
большой
Размер глаз
55мм
размер моста
17мм
Храм Длина
135мм
Материал рамы
Пластик
Мост или Pad
Мост
Пол
Дамы
Поместиться
большой
Размер глаз
55мм
Храм Длина
135мм
Цвет рамы
Коричневый
размер моста
17мм