Calvin Klein CK18104S-717-49 Ck18104s 49 717 солнцезащитные очки
Эскиз
Calvin Klein Ck18104s 49 717 солнцезащитные очки
Apple Pay
Klarna
PayPal
В наличии
На складе, 4 можно купить
Заказ в ближайшие часы 16 для оцененный доставки до Великобритания по Friday 15 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Свободный UK следующий день доставка
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Пол
Мужской
Цвет рамы
Золото
Материал рамы
Металл
форма рамы
Круглые / Овальные
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Желтый
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
Мост или Pad
Подушечка
Поместиться
Маленький
Размер глаз
49мм
размер моста
20мм
Храм Длина
140мм
Материал рамы
Металл
Мост или Pad
Подушечка
Пол
Мужской
Поместиться
Маленький
Размер глаз
49мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
140мм
Цвет рамы
Золото
размер моста
20мм