Arnette AN4325-27592V-54 An4325 54 27592v солнцезащитные очки
Пол
Мужской
форма рамы
Квадрат / Прямоугольник
Поместиться
Средний
Размер глаз
54мм
размер моста
19мм
Храм Длина
145мм
Гарантия Watches2U
2 год
EAN
Дамы
Мужской
Поместиться
Средний
Размер глаз
54мм
Храм Длина
145мм
Цвет рамы
размер моста
19мм