Arnette AN4324-2863Y7-61 An4324 61 2863y7 солнцезащитные очки
Пол
Мужской
Цвет рамы
Белый
форма рамы
Квадрат / Прямоугольник
Поместиться
большой
Размер глаз
61мм
размер моста
17мм
Храм Длина
125мм
Гарантия Watches2U
2 год
EAN
Мост
Мужской
Дамы
Поместиться
большой
Размер глаз
61мм
Храм Длина
125мм
Цвет рамы
Белый
размер моста
17мм