Arnette AN4319-275983-53 An4319 53 275983 солнцезащитные очки
Эскиз
Arnette An4319 53 275983 солнцезащитные очки
Получите дополнительную скидку 10% по коду: WOWTEN.
Apple Pay
Klarna
PayPal
Доступный
На складе В 2-4 Days
Доставка оцененный до Великобритания по Tuesday 19 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Бесплатные UK Доставка
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Пол
Мужской
форма рамы
Panthos (Чашка Чая)
цвет линз
Коричневый
технология объектива
Поляризованный
Поместиться
Средний
Размер глаз
53мм
размер моста
20мм
Храм Длина
145мм
Гарантия Watches2U
2 год
EAN
Мост
Мужской
Дамы
Поместиться
Средний
Размер глаз
53мм
Храм Длина
145мм
размер моста
20мм