Arnette AN4317-12392H-50 An4317 50 12392h солнцезащитные очки
Пол
Дамы
Цвет рамы
Синий
Материал рамы
Пластик
форма рамы
Квадрат / Прямоугольник
Тип кадра
Полный Обод
цвет линз
Синий
технология объектива
Защита от ультрафиолетовых лучей
фильтр объектива
3
Мост или Pad
Мост
Поместиться
Маленький
Размер глаз
50мм
размер моста
19мм
Храм Длина
145мм
Материал рамы
Пластик
Мост или Pad
Мост
Пол
Дамы
Поместиться
Маленький
Размер глаз
50мм
Тип кадра
Полный Обод
Храм Длина
145мм
Цвет рамы
размер моста
19мм