Adidas SP0069-20Z-61 Sp0069 61 20z солнцезащитные очки
Эскиз
Adidas Sp0069 61 20z солнцезащитные очки
PayPal
Нет на складе
Цвет рамы
Серый
Материал рамы
Пластик
цвет линз
Пурпурный
технология объектива
Зеркало
Мост или Pad
Подушечка
Размер глаз
61мм
размер моста
18мм
Храм Длина
130мм
Материал рамы
Пластик
Мост или Pad
Подушечка
Размер глаз
61мм
Храм Длина
130мм
Цвет рамы
Серый
размер моста
18мм