Adidas SP0023-26X-58 Sp0023 58 26x солнцезащитные очки
Эскиз
Adidas Sp0023 58 26x солнцезащитные очки
Apple Pay
Klarna
PayPal
Доступный
На складе В 4-6 Days
Доставка оцененный до Великобритания по Wednesday 20 May 2026.
 30-дневный возврат без проблем
 Бесплатные UK Доставка
Ознакомьтесь с нашей политикой доставки и возврата.
Цвет рамы
Очистить / Просвечивающий
Материал рамы
Пластик
цвет линз
Синий
технология объектива
Зеркало
Мост или Pad
Мост
Размер глаз
58мм
размер моста
15мм
Храм Длина
140мм
Материал рамы
Пластик
Мост или Pad
Мост
Размер глаз
58мм
Храм Длина
140мм
Цвет рамы
Очистить / Просвечивающий
размер моста
15мм